В Кирове произошло ДТП, в результате которого погибли 3-е человек

inx675x450

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Кирове – погибли 3-е человек, еще 4 получили тяжелые травмы.

На Советском тракте вчера в одиннадцать часов вчера случилось ужасное ДТП. По предварительной информации водитель отечественной машины Lada Kalina врезался в грузовую машину с прицепом, которая двигалась впереди него.

В итоге этой дорожной аварии двадцатилетний водитель легкового авто и оба его пассажира: девятнадцатилетний парень и пятнадцатилетняя девушка погибли практически мгновенно.

Помимо них в автомобиле было еще четыре человека: пятнадцатилетний подросток, семнадцатилетний молодой человек и двадцатидвухлетний пассажир. Последний находится в реанимации, а двух других госпитализировали в местную клинику. Практически без травм оказалась только восемнадцатилетняя девушка.

Сейчас работники ГИБДД пытаются выяснить все обстоятельства случившегося. Однако не исключено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, а потому не заметил грузовик, ехавший впереди. Впрочем, вполне возможно, что у Kalina отказали тормоза, поэтому машина и врезалась в прицеп грузового автомобиля. Узнать наверняка можно будет позднее, когда пострадавшие придут в себя.