«Старт» и «Прогресс» разошлись миром.

мини-футбол 3 тур

В третьем туре чемпионата Кировской области по мини-футболу 2012\2013 состоялся один центральных матчей всего турнира, в котором встречались «Старт» и «Прогресс-Пятерка».

Такая афиша по праву вызвала большой интерес со стороны вятских любителей футбола, которых собралось порядка 700 человек (согласно протоколу матча).

Первыми забили футболисты «Старта», в составе которых уже второй год подряд играет целый ряд игроков из ФНЛ (первая лига чемпионата России по большому футболу), гол на свой счет записал Валерий Сорокин. Со счетом 1:0 и завершился первый тайм интереснейшего матча.

Но во втором тайме футболисты команды «Прогресс-Пятерка» оказали достойное сопротивление одним из самых успешных футболистов Кировской области, и на на 32 минуте Владимир Кожин забил ответный мяч- 1:1. Не смотря на большое количество возможностей для изменения цифр на табло, матч завершился ничейным результатом.

На заметку: Совсем скоро Новый год и очень красивым украшением Ваших помещений станут светодиодные ленты. Если Вы ищете в поисковиках запрос «светодиодная лента купить быстро«, то можете сразу двигаться на сайт магазина праздничного освещения «Holidaylight».