«Росплазме» понадобилась машина за 4,3 миллиона рублей

f6f440a73d78f70863863bc4738e5118_600

Завтра пройдет аукцион, победителю которого предстоит за несколько дней предоставить «Росплазме» машину стоимостью 4 281 400 рублей.

Согласно сведениям, которые были опубликованы на интернет-портале государственных закупок, приобретение авто осуществят за счет бюджетных денег. В описании аукциона отмечается, что предприятию необходима машина за 4,3 миллиона рублей, произведенная в России не раньше этого года.

В описании, опубликованном на интернет-ресурсе, также сообщается, что транспортное средство должно быть семиместным, а также иметь мотор мощностью более 150 «лошадей» и «автомат». В передней части салона у предоставляемого авто подушки безопасности обязаны быть установлены как для водителя, так и для пассажира. Внутри нужны подушки для защиты головы и тела.

Стоит также отметить, что все сидения авто обязательно должны быть обтянуты настоящей кожей и иметь мягкие вставки. На полу нужен велюровый ковер. Если же говорить об оснащении, то автомобиль должен обладать кондиционером, розеткой для прикуривателя, круиз-контролем и множеством других современных электронных систем.

Стоит отметить, что «Росплазма» и раньше осуществляла дорогостоящие покупки, например, около двух лет назад она приобрела полсотни блокнотов за 110 000 рублей.