«Родина» проиграла лидеру чемпионата.

Центральным матчем прошедшего тура по праву считался матч в Кирове между «Родиной» и «Динамо-Москва». Такая вывеска вызвала большой ажиотаж у всех кировский любителей хоккея с мячом. И содержание игры полностью оправдало свою громкую вывеску.

«Динамо» на правах фаворита с самого начала взяло под контроль игру, но «Родина» проводила весьма опасные контратаки, одна из которых и завершилась первым голом в ворота гостей. Далее кировские хоккеисты смогли увеличить свое преимущество, реализовав удар с 12-метровой отметки, дубль оформил Игорь Ларионов. Полный стадион уже предвкушал победу родной команды, но москвичи и не думали сдаваться, отквитав один мяч еще до перерыва. А на 71 минуте нападающий «Динамо» Максимов заставил весь стадион грустно выдохнуть, сравняв счет — 2:2. Но на этом разочарования для кировских болельщиков не закончились и все тот же Максимов принес своей команде 3 очка в этом поединке. Стоит отметить, что «Родина» не реализовала еще один пенальти во втором тайме.

Таким образом, московское «Динамо» одержало победу и сохранило за собой первое место в турнирной таблице. Теперь наша команда отправится на выезд в Казань, где 14 декабря проведет товарищеский матч.

Коротко об игре:

«Родина» — «Динамо-Москва» 2:3

Голы: Ларионов, 19 (1:0); Ларионов, 28 (2:0); Свешников, 36 (2:1); Максимов, 71 (2:2); Максимов, 83 (2:3).

На заметку: Если Вы замечали, то все общественные помещения, а также общественный транспорт всегда оборудуются запасными выходами, которые сопровождаются аварийным освещением. Более подробно об аварийном освещении на сайте компании «Svetlon».