«Прогресс» сохраняет лидерство.

Чемпионат Кировской области по мини-футболу - 2013

В то время, пока зимний чемпионат Кировской области по футболу только набирает обороты, чемпионат области по мини-футболу уже прошел свой экватор. На этой неделе состоялись игры 10 тура.

Чемпионат Кировской области по мини-футболу — 2013

Один из лидеров первенства кировский «Старт» одержал весьма тяжелую победу над еще одним представителем Кирова — «Металлургом». Уже к 10 минуте встречи игроки «Металлурга» сумели дважды поразить ворота команды, составленной из игроков первого и второго дивизионов чемпионата России. Итогом первой половины встречи стал счет 3:2 в пользу «Металлурга». Но на 28 минуте матча игроки «Старта» сумели выровнять положение, а на 42 минуте команды обменялись голами. Спустя еще пару минут Малых («Старт») все-таки вывел свою команду вперед, после чего счет не менялся. Таким образом, «Старт» одержал волевую победу и сохранил за собой второе место в таблице.
Лидер первенства «Прогресс» встречался с одним из главных конкурентов — командой «Верес». Матч выдался очень напряженным и богатым на эмоции. Первые минуты соперники провели очень осторожно и предельно собрано играя в защите. И лишь на 13-минуте «Прогресс» открыл счет, но буквально в следующей атаке номинальные хозяева счет сравняли. А через 10 минут ситуация повторилась «один в один». Второй тайм прошел с преимуществом «Прогресса», которые и смогли одержать итоговую победу со счетом 5:4.

В итоге кировский «Прогресс» остался на первом месте турнирной таблицы, опережая кировские «Старт» и «МЧС» на 3 и 6 очков соответственно.

На заметку: в нашей стране идет активное развитие футбола, направленное на чемпионат мира -2018, но как добираться до тренировок, если у Вас нет автомобиля? Для этого необходимо закончить автошколу и получить права. Если Вы проживаете в столице России, то Вам необходима автошкола в москве, подробнее смотрите на сайте компании.