Кировчане смогут увидеть фильмы, номинированные на Оскар

форма воды

Жителей Кирова приглашают в кинотеатр «Колизей», где будут показаны все фильмы, номинированные на Оскар. Отметим, что ряд картин уже не являются новинками, поскольку появились в 2017 году. К таковым картинам относится «Дюнкерк» и творение отечественного режиссера «Нелюбовь». Представители кинотеатра пояснили, почему определенные фильмы не будут доступны для зрителя. Кинотеатр планирует показать зрителям фильмы, которые ранее в прокате отсутствовали.

Интересен поход в кино для кировчан будет по причине зала, в котором будет происходить показ картин — это «Арт-зал 5». Изначально он создавался для того, чтобы показывать «особенные» картины, не являющиеся мировыми блокбастерами.

Зрители смогут увидеть весьма мрачную, но правдивую историю о любви «Форма воды». Посмотреть картину «Темные времена», где главным персонажем является известная историческая личность Уинстон Черчилль.

Больше всего зрители ждут картины «Три билборда». Сюжет киноленты рассказывает про мать, которая решила нестандартным способом заставить работать страж порядка над делом ее погибшей дочери. Со временем одно преступление получает невероятного масштаба расследование.