maxresdefault

На сегодняшний день существует самое различное программное обеспечение, которое значительно увеличивает шансы игрока на победу во всем известном игровом проекте. Конечно, некоторые пользователи считают, что читы для кс го использовать не совсем правильно. Но статистика показывает обратное — пользуется таким программным обеспечением невероятное количество игроков.

Если вы поклонник онлайн игр, то возможно вы любите clash of kings играть на компьютере онлайн. В таком случае я могу вам порекомендовать сайт cheat-off.com, на котором вы найдете много полезного для данной игры.

Чтобы значительно увеличить скорость передвижения, достаточно загрузить программное обеспечение вида SpeedHack. Чтобы получить возможность попадать метко в цель в противника, который находится за какой-либо преградой, нужно установить HitBox (есть большое количество программ данного типа). Также для адекватного понимания того, где ваши противники находятся, даже когда они не рядом, а на другом конце карты, устанавливают RadarHack. Обычно радар отображает только своих соратников. Но с подключением программного обеспечения он модернизируется — у вас появляется возможность видеть абсолютно всех персонажей на карте.

Не всегда удается своевременно заметить противника, особенно, если он находится на большом от вас расстоянии. Эту проблему решает программное обеспечение формата Lambert. Благодаря такому ПО, оружие и персонажи светятся. Поэтому как бы игрок не пытался «замаскироваться», он все равно будет виден, даже если находится от вас на колоссальном расстоянии.

Если вы опасаетесь дымовых и ослепляющих гранат, которые могут на долгое время вывести вас из боя, используйте «No Flash/Smoke». Для тех игроков, у которых есть проблемы с точной стрельбой, придуманы читы по типу AIM. Программное обеспечение самостоятельно будет целиться по противнику. Вам лишь остается полагаться на свою реакцию и своевременно жать на курок. Читов гораздо больше, но данные самые популярные на сегодняшний день.