Россияне стали еще больше доверять Путину

1432795134_546

Работу президента РФ Владимира Путина решили одобрить 86% граждан России. Около 60% опрошенных людей уверены, что Россия идет в правильном направлении.

Судя по проведенным недавно опросам, рейтинг российского главы государства все еще находится на высочайшем уровне поддержки со стороны народа. Граждане РФ доверяют своему лидеру, как во введении международных дел, так и в решении вопросов внутрироссийских дел.

Исследователи из аналитического центра «Левада» решили провести еще один опрос среди соотечественников. Он смог явно отразить текущее настроение общества по отношению к Путину и его политике. Ему доверяют более 62% опрошенных. После него идет Сергей Шойгу, нынешний министр обороны страны. Его деятельность была одобрена 29% респондентов. Дмитрия Медведева поддержали лишь 21% россиян. Некоторые россияне ответили, что не интересуются политикой, а другие сказали, что никому не доверяют.

Впрочем, нет ничего удивительного в том, что большинство россиян решили назвать Путина, когда их спрашивали, какому политику они доверяют. Ведь если верить майскому опросу, рейтинг нынешнего президента РФ составляет 86%. Это настоящий рекорд. Таким образом, большинство жителей России верят, что Владимир Путин ведет их по правильной дороге.