Проживание в загородном комплексе «Айвенго»: особенности и преимущества

________________1

Любому человеку нужен отдых, в особенности, если он работает не покладая рук и даже в выходные не может уделить себе хоть немного времени. Нужно хотя бы на пару дней позабыть о своих бытовых проблемах и работе, иначе организм может не выдержать, и вы получите нервный срыв. Лучше всего будет отдохнуть на лоне природы вдалеке от шумных городских улиц и постоянного смога. В Подмосковье можно отыскать немало загородных комплексов, однако не все они способны похвастаться хорошим сервисом и обслуживанием. Если у вас нет свободного времени на самостоятельные поиски, то мы советуем вам воспользоваться нашей рекомендацией и отправиться в загородный клуб «Айвенго».

На территории этого клуба расположен современный гостиничный комплекс, который представляет собой настоящий поселок, состоящий из шести крупных комфортабельных коттеджей, два из которых имеют собственный бассейн и сауну, и высотного здания, включающего в себя свыше шестидесяти уютных номеров. В гостинице имеется кафе-бар, в котором можно хорошенько поесть после активного отдыха или провести деловую встречу. В этом здании также имеются просторные конференц-залы, способные вместить в себя от десяти до пятидесяти посетителей. В них есть все необходимое для осуществления семинаров, презентаций и прочих деловых мероприятий.

Рядом с гостиничным комплексом расположены рестораны, русская баня, ночной клуб, где можно танцевать до самого утра, боулинг-парк и прекрасная парковая зона с детской площадкой. При желании вы можете всей семьей покататься на милых лошадках, которых предоставляет гостям «Айвенго» местный конный клуб «Престиж».

Для автовладельцев здесь имеется все необходимое, включая охраняемую парковку, автомойку и сервисный центр. Поэтому вы можете не беспокоиться о сохранности своего личного автомобиля.