Популярный горнолыжный курорт в Австрии.

2Набрав в браузере запрос — Австрия Капрун, можно увидеть сотни ресурсов, которые приглашают отдохнуть на известном курорте. Следует заметить, что австрийский Капрун – это коммуна, где располагается первоклассный горнолыжный курорт. Таким образом, главной достопримечательностью здесь являются горы, которые гордо возвышаются, сверкая белоснежными шапками из снега.

На самом деле, Капрун отличается развитой инфраструктурой. Гости и туристы могут остановиться в небольших, но уютных отелях. Рядом с отелями имеются маленькие кафе и магазинчики, бары и станции для аренды спортивного оборудования. Конечно, на курорте основным развлечением является лыжный спорт. Поэтому сюда часто приезжают спортсмены – биатлонисты, лыжники, сноубордисты и т.д.

С другой стороны курорт может предложить гостям гораздо больше, чем лыжный спорт. Например, при желании можно покататься на подъёмниках или сноубордах, либо взять и отправиться на незабываемую прогулку по местности. К слову, многие пользователи положительно отзывались о современных подъёмниках, которые имеются на этом замечательном курорте.

Безусловно, на первоклассном австралийском курорте скучать не придётся. Ведь помимо перечисленных развлечений, здесь имеются все условия для полноценного отдыха. Бары и ночные клубы всегда открыты для посетителей. Поклонники истории и искусства могут провести досуг на выставках и экскурсиях в музеи. Кстати, местная кухня также считается весьма необычной.

Слава австрийских спиртных напитков – густого пиво и вина, распространяется далеко за пределами страны. Отдельного внимания заслуживают мясные блюда, домашние сосиски и колбасы. В целом, на Капруне скучно не будет. Ведь здесь имеются все условия для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы!