Почему компании используют почтовые пакеты от Почты России?

2f1ddf4fb521

Сегодня большое количество компаний пользуются именно почтовыми пакетами от Почты России. Причина востребованности пакетов очевидна — организациям необходимо грамотным образом реализовывать масштабную рассылку корреспонденции. О какой корреспонденции конкретно идет речь? Здесь строгих требований нет. В пакетах можно отправлять клиентам/партнерам как обычные письма, так и бандероли, которые могут весить даже двадцать килограмм. Причина таких широких возможностей — это размер пакетов. Один формат будет идеально подходить для рабочих снимков или фотографий, другой для плоских бандеролей с приличным весом.

Еще одна причина, почему Почта России пакеты интересуют компаний — это сохранность документации. Организациям не приходится беспокоиться по поводу того, не намокнут ли важные документы, не запачкаются ли они грязью, не порвутся ли при транспортировке и так далее. То есть, качество пакетов абсолютно устраивает организаций. Дело не столько в презентабельности продукции, сколько в ее прочности. А прочность — это безопасность для документов. Тканевые тары, конечно, имеют определенные преимущества. Но пакетам и не нужно конкурировать с другой продукцией. Это просто качественная и оптимальная аналогия. Вдобавок, по цене пакеты весьма выгодны. Учитывая, с каким масштабом документации и рассылки работают организации, на счету стоит каждая копейка, которая по итогу позволяет сэкономить немало денежных средств.

Клиенты априори не сомневаются в качестве подобной продукции. Поскольку у Почты России весьма серьезные требования к изготовителям. Изготовитель обязан по условиям сотрудничества следовать всем требованиям в плане качества и других важных моментов.