Новые фотообои: оригинальные решения.

1
Любой из вариантов можно выгодно использовать в дизайне интерьера. В свою очередь дизайнеры не перестают предлагать новые и интересные решения по оформлению. В связи с этим, порой, достаточно сложно бывает подобрать рисунок, который бы гармонировал с общим дизайном. В данном случае рекомендуется придерживаться одного простого правила – фотообои должны отражать важные атрибуты эпохи, которая господствует в интерьере.

Таким образом, можно определить какие обои идеально подойдут для того или иного стиля. Например, если дизайн выполнен в стиле романтизм, то здесь будут уместны обои с элементами винтажа и ноткой старины. В данном случае прекрасно подойдут изображения романтичных мест, листков со стихами или нотами, газетными вырезками и т.д. Совсем иначе нужно относиться к выбору обои, если интерьер выполнен в классическом стиле.

В данной ситуации, следует отдавать предпочтения изображениям картин знаменитых художников, текстурным поверхностям и т.п. Важно помнить, что классический стиль – это в первую очередь роскошь. Практически противоположным должен быть выбор фотообои для помещения в стиле минимализма. Здесь уместны разного рода абстракции, но изображения должны строго соблюдать геометрию. Хорошим выбором можно считать объемные обои с изображением прямоугольных и кубических форм.