Норковые шубы от отечественного производителя Elena Furs

0101_142236028823

На текущий момент времени торговый бренд Elena Furs известен жителям многих стран в качестве отличного производителя надежных и модных вещей из натурального меха. Около двадцати лет назад в городе Пятигорск была открыта небольшая меховая фабрика, которая на сегодня является крупнейшим переработчиком меха и поставщиком меховых изделий на территории России.

Именно коллекции Elena Furs задают тон всей российской меховой промышленности. Специалисты компании применяют самый лучший мех для пошива изделий. Он закупается на мировых аукционах. К примеру, соболиные шубы изготавливаются из шкурок, покупаемых на аукционе «Союзпушнина», которые проходит в Санкт-Петербурге. Эту пушнину относят к наиболее дорогостоящим видам – цена одной шкурки может варьироваться от восьмисот до двух тысяч долларов.

Однако чаще всего под торговым брендом «Елена Фурс» продаются норковые шубки, сшитые из шкурок норок, выращенных в США, странах Скандинавии или Европы. Эти изделия обладают невероятной надежностью и долговечность – они способны прослужить не менее пятнадцати сезонов без ухудшения своих изначальных характеристик.