Летняя образовательная программа стартует на ВДНХ 17 июня

254359_4288x2848_615_29daa7baf801b9d2ae80f21f387e9162_0

Летняя образовательная программа под названием «Знание. ВДНХ» пройдет 17 июня, передает ее официальная пресс-служба.
На протяжении всего лета в качестве программы будут проводится лекции музыкантов, психологов, историков, а также культурологов на бесплатной основе. Помимо этого, слушателей ожидают фестивали, а также кинопоказы и встречи, передает издание m24.

Гостям ВДНХ поведают о настоящем, а также будущем журналистики, медиасферы, об истории и архитектуре выставки, музыке и кино, изобразительном искусстве, о педагогике, психологии, различных стартапах, развитии современных технологий, а также бизнеса.
Множество встреч будут проводиться в музейно-выставочном центре «Рабочий и колхозница». Лекции, а также мастер-классы будет возможность услышать на территории «Городская ферма», а также в лектории «Дома ремесел» в павильоне 47 и в Шахматном клубе.

На протяжении лета на территории выставки будут идти тематические дни, организованные вместе с отделом японской культуры Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы имени Рудомино, Еврейским музеем, центром толерантности, а также Русским географическим обществом.