Алла Пугачева впервые за 17 лет даст концерт в Грузии

1432534589_ria-637905-originalc

Алла Пугачева, известная исполнительница России, собирается вновь дать концерт в Грузии. Отметим, что в последний раз она выступала в этой стране более семнадцати лет назад. Это выступление окажется благотворительным, то есть все полученные деньги с данного мероприятия пойдут на нужды сирот и других малоимущих граждан. Эти сведения были представлены Давидом Окиташвили, главой Палаты культуры Грузии.

Для культурной жизни Грузии это невероятное событие – впервые за семнадцать лет в этой стране снова выступит Примадонна большой эстрады РФ. По предварительной информации концерт должен будет состояться в октябре этого года. Выступление окажется полностью благотворительным. Скорее всего, в нем также будет выступать Максим Галкин – нынешний супруг певицы. Сейчас грузинская сторона ведет переговоры с исполнительницей, чтобы определить условия ее выступления.

Напоминаем, что в последний раз знаменитая певица выступала в Грузии в конце девяностых годов прошлого столетия. На ее концерт того пришли девять тысяч человек. Следующее выступление должно было пройти в 2009 году, но из-за событий в 2008 году его пришлось отменить. Дело в том, что отношения между Россией и Грузией в то время были невероятно напряженными.